66 Casa in vendita a Collombey
La più vasta scelta di immobili in Svizzera.
- Comparis66
- UrbanHome.ch39
- homegate.ch21
- immoscout24.ch18

Casa5.5 locali, 143 m²
1893 Muraz (Collombey)
Maison individuelle sur un niveau, beaux volumes et grand jardin


Casa bifamiliare6.5 locali, 157 m²
1868 Collombey-Muraz
Route Du Montagnier 4f
Collombey-Muraz - Villas les Montagnier - 6.5 pièces - Lot n°3

Casa bifamiliare6.5 locali, 158 m²
1868 Collombey-Muraz
Route Du Montagnier 4f
Collombey-Muraz - Villas les Montagnier - 6,5 Zimmer - Grundstück N...

Casa bifamiliare6.5 locali, 159 m²
1868 Collombey-Muraz
Route Du Montagnier 4f
Collombey-Muraz - Villas les Montagnier - 6.5 pièces - Lot n°2

Villa4.5 locali, 225 m²
1893 Muraz (Collombey)
Chablais Valaisan
Parcelle de ~1800 m2 avec villa et potentiel de constructions


Villa6.5 locali, 200 m²
1893 Muraz (Collombey)
Dans un quartier résidentiel
Villa d'architecte 6,5 pces aux volumes spectaculaires !


Casa a schiera4.5 locali, 110 m²
1893 Muraz (Collombey)
Charmante maison villageoise rénovée


Casa a schiera4.5 locali, 130 m²
1893 Muraz (Collombey)
Objet rare - Ravissant triplex 4.5 pièces au coeur du vieux village...


Casa5.5 locali, 180 m²
1893 District de Monthey, Collombey-Muraz
Belle villa 5.5 p + grand jardin d'hiver


Villa6.5 locali, 152 m²
1868 District de Monthey, Collombey-Muraz
Helle Familienvilla 6,5 Zimmer in Collombey

Altri servizi

Estratto elettronico del registro delle esecuzioni
Ricevi il tuo estratto del registro delle esecuzioni in modo rapido e sicuro via e-mail – ordinato in 3 minuti, consegnato entro 24 ore.

Servizio di trasloco di Comparis
Concedetevi un trasloco senza stress. Confrontate offerte gratuite e lasciate che i professionisti facciano il lavoro pesante al posto vostro.
Questo potrebbe interessarle
Ulteriori oggetti in vendita a Collombey
Casa bifamiliare da vendere Collombey (16)Casa a schiera da vendere Collombey (11)Villa da vendere Collombey (12)Ulteriori oggetti in vendita a Collombey
Acquistare Appartamento a Collombey (29)Acquistare Terreno a Collombey (9)