66 Appartamento in vendita a Losone
La più vasta scelta di immobili in Svizzera.
- Comparis66
- immoscout24.ch29
- homegate.ch27
- UrbanHome.ch20
- Flatfox2

Attico4.5 locali, 150 m², 4° piano
6616 Losone
via Cappella 2
Wunderschönes 4.5-Zimmer-Penthouse auf einer Ebene mit herrlicher T...


Appartamento mansardato4.5 locali, 150 m², 3° piano
6616 Losone
Via Cesura 4
Grande Attico di 4.5 Locali duplex con terrazza panoramica

Appartamento duplex6.5 locali, 175 m², 3° piano
6616 Losone
Via Prati Dei Vizi 18
Grande appartamento 6.5 locali, Duplex con terrazza e parcheggio

Appartamento163 m²
6616 Losone
Vicolo Bruglio 10
Losone - Appartamento duplex / Duplex-Wohnung

Appartamento
6616 Losone
Val Brima
Apartment

Attico3.5 locali, 129 m²
6616 Losone
Via Sottochiesa
Raffinato 3.5 Locali - Spazio e benessere nel verde di Losone (auch...

Appartamento5.5 locali, 226 m²
6616 Losone
Via Sottochiesa
Prestigioso 5.5 Locali - Ampi spazi e benessere nel verde di Losone...

Appartamento5.5 locali, 150 m², 2° piano
6616 Losone
Familiare, soleggiato e luminoso

Appartamento2.5 locali, 1° piano
6616 Losone
2.5 Room apartment

Appartamento2.5 locali, 65 m², 1° piano
6616 Losone
Via Municipio 6
Grosszügige 2.5-Zimmer Ferienwohnung in Losone
Altri servizi

Estratto elettronico del registro delle esecuzioni
Ricevi il tuo estratto del registro delle esecuzioni in modo rapido e sicuro via e-mail – ordinato in 3 minuti, consegnato entro 24 ore.

Servizio di trasloco di Comparis
Concedetevi un trasloco senza stress. Confrontate offerte gratuite e lasciate che i professionisti facciano il lavoro pesante al posto vostro.
Questo potrebbe interessarle
Ulteriori oggetti in vendita a Losone
Appartamento da 2 locali da vendere Losone (14)Appartamento da 3 locali da vendere Losone (18)Appartamento da 4 locali da vendere Losone (16)Appartamento da 5 locali da vendere Losone (14)Appartamento duplex da vendere Losone (4)Attico da vendere Losone (6)Appartamento mansardato da vendere Losone (3)