Login
Login
Preferiti (0)

66 Appartamento in vendita a Losone

La più vasta scelta di immobili in Svizzera.

+37 in più rispetto a immoscout24.ch · Come viene calcolato+37 immobili in più rispetto a immoscout24.ch
  • Comparis66
  • immoscout24.ch29
  • homegate.ch27
  • UrbanHome.ch20
  • Flatfox2
Come viene calcolato
Ordinare per:
    Wunderschönes 4.5-Zimmer-Penthouse auf einer Ebene mit herrlicher T... - image
    CHF 1'200'000Prezzo di acquisto

    Attico4.5 locali, 150 m², 4° piano

    6616 Losone

    via Cappella 2

    Wunderschönes 4.5-Zimmer-Penthouse auf einer Ebene mit herrlicher T...

    Properstar
    Grande Attico di 4.5 Locali duplex con terrazza panoramica - image
    CHF 1'000'000Prezzo di acquisto

    Appartamento mansardato4.5 locali, 150 m², 3° piano

    6616 Losone

    Via Cesura 4

    Grande Attico di 4.5 Locali duplex con terrazza panoramica

    Grande appartamento 6.5 locali, Duplex con terrazza e parcheggio - image
    CHF 950'000Prezzo di acquisto

    Appartamento duplex6.5 locali, 175 m², 3° piano

    6616 Losone

    Via Prati Dei Vizi 18

    Grande appartamento 6.5 locali, Duplex con terrazza e parcheggio

    Losone - Appartamento duplex / Duplex-Wohnung - image
    Su richiestaPrezzo di acquisto

    Appartamento163 m²

    6616 Losone

    Vicolo Bruglio 10

    Losone - Appartamento duplex / Duplex-Wohnung

    Apartment - image
    CHF 16'560Prezzo di acquisto

    Appartamento

    6616 Losone

    Val Brima

    Apartment

    Raffinato 3.5 Locali - Spazio e benessere nel verde di Losone (auch... - image
    CHF 1'250'000Prezzo di acquisto

    Attico3.5 locali, 129 m²

    6616 Losone

    Via Sottochiesa

    Raffinato 3.5 Locali - Spazio e benessere nel verde di Losone (auch...

    Prestigioso 5.5 Locali - Ampi spazi e benessere nel verde di Losone... - image
    CHF 2'060'000Prezzo di acquisto

    Appartamento5.5 locali, 226 m²

    6616 Losone

    Via Sottochiesa

    Prestigioso 5.5 Locali - Ampi spazi e benessere nel verde di Losone...

    Familiare, soleggiato e luminoso - image
    CHF 950'000Prezzo di acquisto

    Appartamento5.5 locali, 150 m², 2° piano

    6616 Losone

    Familiare, soleggiato e luminoso

    2.5 Room apartment - image
    CHF 390'000Prezzo di acquisto

    Appartamento2.5 locali, 1° piano

    6616 Losone

    2.5 Room apartment

    Grosszügige 2.5-Zimmer Ferienwohnung in Losone - image
    CHF 449'000Prezzo di acquisto

    Appartamento2.5 locali, 65 m², 1° piano

    6616 Losone

    Via Municipio 6

    Grosszügige 2.5-Zimmer Ferienwohnung in Losone

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    Condividi la tua esperienza

    Raccomandaci

    Condividi la tua esperienza

    La Sua opinione è importante per noi e aiuta anche gli altri. Ci raccomandi ai Suoi amici o lasci una recensione su Google.

    Altri servizi

    Questo potrebbe interessarle

    Altri servizi Comparis

    Quanto pagano i vicini?
    Trasloco e pulizia
    Pubblicare un annuncio
    VISUALIZZARE I PREFERITI