51 Casa in vendita a Sierre
La più vasta scelta di immobili in Svizzera.
- Comparis51
- UrbanHome.ch27
- homegate.ch10
- immoscout24.ch10

Casa4.5 locali, 130 m²
3977 Sierre
?? À VENDRE – Belle maison 4½ pièces à 3977 Granges

Villa5.5 locali, 181 m²
3960 Sierre
Quartier résidentiel de Réchy
A VENDRE CONTEMPORAINE VILLA 5.5 PCES A RECHY


Villa4.5 locali, 160 m²
3960 Sierre
Quartier résidentiel des Harroz
A VENDRE SPLENDIDE VILLA 4.5 PCES A CHALAIS


Villa3.5 locali
3960 Sierre
Quartier résidentiel de Chermignon
A VENDRE VILLA CIGALINES EST A OLLON


Villa6.5 locali, 190 m²
3960 Sierre
Quartier résidentiel de Grône
A VENDRE VILLA 6.5 PCES AVEC SOUS-SOL A GRONE

Casa bifamiliare4.5 locali, 117 m²
3960 Sierre
TERRASSE VERS LES ALPES

Casa5 locali
3960 Sierre
5 Room single house

Casa7.5 locali, 300 m²
3960 Sierre
Rue de Maison rouge 15
Maison de charme avec appartement indépendant

Casa a schiera5.5 locali, 184 m²
3960 Sierre
Adresse sur demande 1
Spacieuse villa contigüe neuve disponible de suite


Casa5.5 locali, 184 m²
3960 Sierre
Geräumige, neu gebaute Villa ab sofort verfügbar

Altri servizi

Estratto elettronico del registro delle esecuzioni
Ricevi il tuo estratto del registro delle esecuzioni in modo rapido e sicuro via e-mail – ordinato in 3 minuti, consegnato entro 24 ore.

Servizio di trasloco di Comparis
Concedetevi un trasloco senza stress. Confrontate offerte gratuite e lasciate che i professionisti facciano il lavoro pesante al posto vostro.
Questo potrebbe interessarle
Ulteriori oggetti in vendita a Sierre
Casa bifamiliare da vendere Sierre (3)Villa da vendere Sierre (24)Ulteriori oggetti in vendita a Sierre
Acquistare Appartamento a Sierre (210)Acquistare Terreno a Sierre (15)Ulteriori offerte nella regione di Sierre
Acquistare Casa a Chalais (45)Acquistare Casa a Granges (22)Acquistare Casa a Chippis (4)