343 Appartamento in vendita a Sion, 2 nuovi
La più vasta scelta di immobili in Svizzera.
- Comparis343
- UrbanHome.ch151
- homegate.ch89
- immoscout24.ch83

Attico5.5 locali, 155 m²
1950 Sion
- Sion -
Charmant duplex 5.5 pièces en attique entièrement rénové avec goût


Appartamento mansardato3.5 locali, 80 m², 1° piano
1950 Sion
Appartement 3.5 pièces en attique à vendre à Salins (Lot D12)

Appartamento4.5 locali, 105 m², Piano terra
1993 Sion
chemin du Pra du Fra 19, 1993 Veysonnaz, Switzerland
Résidence Secondaire - Magnifique appartement rénové de 4.5 pièces ...


Appartamento a terrazza5.5 locali, 139 m², 2° piano
1950 Sion
Superbe appartement familial de 5,5 pièces à Sion Champsec - Terras...

Appartamento3.5 locali, 105 m²
1950 Sion
Sion ouest
Magnifique appartement de 3.5 pièces avec 1 place incluse


Appartamento4.5 locali, 140 m²
1950 Sion
Sion
À vendre appartement 4,5 atypique et chaleureux


Appartamento5.5 locali, 162 m², 5° piano
1950 Sion
Les Terrasses de Bramois - Lot 5


Appartamento3.5 locali, 115 m², 2° piano
1950 Sion
Les Terrasses de Bramois - Lot 2A


Appartamento3.5 locali, 92 m², 2° piano
1950 Sion
Quartier résidentiel
Opportunité d'investissement – Appartement 3.5 pièces rénové et loué!


Appartamento
1950 Sion
Apartment
Altri servizi

Estratto elettronico del registro delle esecuzioni
Ricevi il tuo estratto del registro delle esecuzioni in modo rapido e sicuro via e-mail – ordinato in 3 minuti, consegnato entro 24 ore.

Servizio di trasloco di Comparis
Concedetevi un trasloco senza stress. Confrontate offerte gratuite e lasciate che i professionisti facciano il lavoro pesante al posto vostro.
Questo potrebbe interessarle
Ulteriori oggetti in vendita a Sion
Appartamento da 1 locale da vendere Sion (5)Appartamento da 2 locali da vendere Sion (43)Appartamento da 3 locali da vendere Sion (115)Appartamento da 4 locali da vendere Sion (123)Appartamento da 5 locali da vendere Sion (28)Appartamento duplex da vendere Sion (9)Appartamento a terrazza da vendere Sion (3)Attico da vendere Sion (33)Appartamento mansardato da vendere Sion (5)Ulteriori offerte nella regione di Sion
Acquistare Appartamento a Savièse (151)Acquistare Appartamento a Veysonnaz (48)Acquistare Appartamento a Bramois (28)