181 Casa in vendita a Sur, 1 nuovi
La più vasta scelta di immobili in Svizzera.
- Comparis181
- UrbanHome.ch76
- immoscout24.ch61
- homegate.ch55

Villa6.5 locali, 194 m²
1754 Avry-sur-Matran
Impasse du Blanchet
Villa Verger : 6.5 pièces et des extérieurs à chaque niveau


Casa8.5 locali, 330 m²
1180 Essertines-sur-Rolle
MAISON AVEC PISCINE AU COEUR D'UN CADRE BUCOLIQUE, AVEC VUE SUR LE LAC

Casa3 locali, 76 m²
1432 Belmont-sur-Yverdon
Belmont-sur-Yverdon Zu verkaufen Dorfhaus im Loft-Stil mit 3 Zimmern


Casa6.5 locali, 170 m²
1185 Mont-sur-Rolle
Charmante maison individuelle avec vue sur le lac et les Alpes


Casa a schiera6.5 locali, 155 m²
1032 Romanel-sur-Lausanne
Charmante maison contiguë de 6,5 pièces à rénover


Casa5.5 locali, 204 m²
1752 Villars-sur-Glâne
Route de Payerne 3
Moderne Villen in Villars-sur-Glâne – 5.5 und 6.5 Zimmer


Casa a schiera7.5 locali, 257 m²
1186 Essertines-sur-Rolle
Maison mitoyenne de 7.5 pièces avec jardin et jardin d'hiver


Casa8 locali, 194 m²
1884 Villars-sur-Ollon
UN CHALET LUXUEUX EN MONTAGNE À VENDRE SUR VILLARS-SUR-OLLON.

Casa9.5 locali, 340 m²
1884 Villars-sur-Ollon
Alpine Exzellenz: Ein luxuriöses Chalet in Villars-sur-Ollon


Casa220 m²
1884 Villars-sur-Ollon
Chemin de la Gare 8
Chalet à transformer Villars centre

Altri servizi

Estratto elettronico del registro delle esecuzioni
Ricevi il tuo estratto del registro delle esecuzioni in modo rapido e sicuro via e-mail – ordinato in 3 minuti, consegnato entro 24 ore.

Servizio di trasloco di Comparis
Concedetevi un trasloco senza stress. Confrontate offerte gratuite e lasciate che i professionisti facciano il lavoro pesante al posto vostro.
Questo potrebbe interessarle
Ulteriori oggetti in vendita a Sur
Casa bifamiliare da vendere Sur (17)Casa a schiera da vendere Sur (13)Villa da vendere Sur (32)Rustico da vendere Sur (5)Ulteriori oggetti in vendita a Sur
Acquistare Appartamento a Sur (262)Acquistare Casa plurifamiliare a Sur (3)Acquistare Terreno a Sur (13)