Login
Login
Preferiti (0)

176 Immobili in vendita a Yverdon-Les-Bains, 1 nuovi

La più vasta scelta di immobili in Svizzera.

+95 in più rispetto a UrbanHome.ch · Come viene calcolato+95 immobili in più rispetto a UrbanHome.ch
  • Comparis176
  • UrbanHome.ch81
  • immoscout24.ch61
  • homegate.ch57
  • Flatfox1
Come viene calcolato
Ordinare per:
    Villa Minergie 100% en ossature bois, jumelée, vente sur plan - image
    CHF 1'180'000Prezzo di acquisto

    Casa bifamiliare5.5 locali, 144 m²

    1400 Yverdon-les-Bains

    Rue des Condémines

    Villa Minergie 100% en ossature bois, jumelée, vente sur plan

    immobilier.ch
    Grande villa Minergie jumelée, vente sur plan, 100% en ossature bois, - image
    CHF 1'060'000Prezzo di acquisto

    Casa bifamiliare4.5 locali, 131 m²

    1400 Yverdon-les-Bains

    Rue des Condémines

    Grande villa Minergie jumelée, vente sur plan, 100% en ossature bois,

    immobilier.ch
    Clendy 6 - Nouvelle promotion - 2.5 et 3.5 pièces - proche du lac - image
    CHF 580'000Prezzo di acquisto

    Appartamento2.5 locali, 55 m², 2° piano

    1400 Yverdon-les-Bains

    Rue de Clendy 6

    Clendy 6 - Nouvelle promotion - 2.5 et 3.5 pièces - proche du lac

    immobilier.ch
    Clendy 6 - Nouvelle promotion 2.5 à 3.5 pièces - Proche du lac - image
    CHF 740'000Prezzo di acquisto

    Appartamento3.5 locali, 71 m², 2° piano

    1400 Yverdon-les-Bains

    Rue de Clendy 6

    Clendy 6 - Nouvelle promotion 2.5 à 3.5 pièces - Proche du lac

    immobilier.ch
    Clendy 6 - Nouvelle promotion - 2.5 et 3.5 pièces - proche du lac - image
    CHF 580'000Prezzo di acquisto

    Appartamento2.5 locali, 55 m², 1° piano

    1400 Yverdon-les-Bains

    Rue de Clendy 6

    Clendy 6 - Nouvelle promotion - 2.5 et 3.5 pièces - proche du lac

    immobilier.ch
    Yverdon - Attique en duplex de 5,5 pièces avec grande terrasse et v... - image
    CHF 940'000Prezzo di acquisto

    Appartamento duplex5.5 locali, 102 m², 2° piano

    1400 Yverdon-les-Bains

    Yverdon - Attique en duplex de 5,5 pièces avec grande terrasse et v...

    immobilier.ch
    Yverdon centre - Appartement de 3,5 pièces avec parking extérieur - image
    CHF 560'000Prezzo di acquisto

    Appartamento3.5 locali, 71 m², 2° piano

    1400 Yverdon-les-Bains

    Yverdon centre - Appartement de 3,5 pièces avec parking extérieur

    immobilier.ch
    SG74 - Dernière villa de 5.5 pièces - image
    CHF 1'160'000Prezzo di acquisto

    Casa a schiera5.5 locali, 164 m²

    1400 Yverdon-les-Bains

    Rue Saint-Georges 74

    SG74 - Dernière villa de 5.5 pièces

    immobilier.ch
    Maison de 5.5 pièces idéalement située à Yverdon - image
    CHF 1'400'000Prezzo di acquisto

    Casa5.5 locali, 200 m²

    1400 Yverdon-les-Bains

    Zone

    Maison de 5.5 pièces idéalement située à Yverdon

    immobilier.ch
    Charmante maison avec jardin et terrasse couverte - image
    CHF 1'460'000Prezzo di acquisto

    Villa5.5 locali, 150 m²

    1400 Yverdon-les-Bains

    Chemin Des Sources 50

    Charmante maison avec jardin et terrasse couverte

    • 1
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 18
    Condividi la tua esperienza

    Raccomandaci

    Condividi la tua esperienza

    La Sua opinione è importante per noi e aiuta anche gli altri. Ci raccomandi ai Suoi amici o lasci una recensione su Google.

    Altri servizi

    Questo potrebbe interessarle

    Altri servizi Comparis

    Quanto pagano i vicini?
    Trasloco e pulizia
    Pubblicare un annuncio
    VISUALIZZARE I PREFERITI