176 Immobili in vendita a Yverdon-Les-Bains, 1 nuovi
La più vasta scelta di immobili in Svizzera.
- Comparis176
- UrbanHome.ch81
- immoscout24.ch61
- homegate.ch57
- Flatfox1

Casa bifamiliare5.5 locali, 144 m²
1400 Yverdon-les-Bains
Rue des Condémines
Villa Minergie 100% en ossature bois, jumelée, vente sur plan


Casa bifamiliare4.5 locali, 131 m²
1400 Yverdon-les-Bains
Rue des Condémines
Grande villa Minergie jumelée, vente sur plan, 100% en ossature bois,


Appartamento2.5 locali, 55 m², 2° piano
1400 Yverdon-les-Bains
Rue de Clendy 6
Clendy 6 - Nouvelle promotion - 2.5 et 3.5 pièces - proche du lac


Appartamento3.5 locali, 71 m², 2° piano
1400 Yverdon-les-Bains
Rue de Clendy 6
Clendy 6 - Nouvelle promotion 2.5 à 3.5 pièces - Proche du lac


Appartamento2.5 locali, 55 m², 1° piano
1400 Yverdon-les-Bains
Rue de Clendy 6
Clendy 6 - Nouvelle promotion - 2.5 et 3.5 pièces - proche du lac


Appartamento duplex5.5 locali, 102 m², 2° piano
1400 Yverdon-les-Bains
Yverdon - Attique en duplex de 5,5 pièces avec grande terrasse et v...


Appartamento3.5 locali, 71 m², 2° piano
1400 Yverdon-les-Bains
Yverdon centre - Appartement de 3,5 pièces avec parking extérieur


Casa a schiera5.5 locali, 164 m²
1400 Yverdon-les-Bains
Rue Saint-Georges 74
SG74 - Dernière villa de 5.5 pièces


Casa5.5 locali, 200 m²
1400 Yverdon-les-Bains
Zone
Maison de 5.5 pièces idéalement située à Yverdon


Villa5.5 locali, 150 m²
1400 Yverdon-les-Bains
Chemin Des Sources 50
Charmante maison avec jardin et terrasse couverte
Altri servizi

Estratto elettronico del registro delle esecuzioni
Ricevi il tuo estratto del registro delle esecuzioni in modo rapido e sicuro via e-mail – ordinato in 3 minuti, consegnato entro 24 ore.

Servizio di trasloco di Comparis
Concedetevi un trasloco senza stress. Confrontate offerte gratuite e lasciate che i professionisti facciano il lavoro pesante al posto vostro.
Questo potrebbe interessarle
Ulteriori oggetti in vendita a Yverdon-les-Bains
Acquistare Appartamento a Yverdon-les-Bains (89)Acquistare Casa a Yverdon-les-Bains (62)Acquistare Casa plurifamiliare a Yverdon-les-Bains (4)Acquistare Terreno a Yverdon-les-Bains (5)