IT

DEFREN
Login
Login

Docteur Giulia Bommarito

Neurologia

Registre des médecins

Docteur Giulia Bommarito

Capoclinica · Neurologia

Sur ce profil

  • Sur la docteur
  • Qualifications
  • Autorisation de pratiquer
  • Lieux d’exercice

À propos de Docteur Giulia Bommarito

Informations personnelles:

  • Admission de nouveaux patients à clarifier
    -
  • Femme

  • Nationalité: Italia

  • Téléphone : 021 314 39 96

  • Fax : 021 314 13 19

Qualifications

Lorsque vous recherchez un spécialiste, vous avez tout intérêt à vérifier ses qualifications. Le fait que le praticien détienne un titre de spécialiste ou non constitue un indicateur important. Les… En savoir plus

Titre de spécialiste

Neurologia

Neurologia

Émis par:

Italia, 2017

Reconnu en Suisse:

24.03.2021

Examen d’État

Medico

Émis par:

Italia, 2009

Reconnu en Suisse:

24.03.2021

Autorisation de pratiquer

Autorisation de pratiquer valable En savoir plus

Lieux d’exercice

Docteur Giulia Bommarito exerce dans un seul établissement :

Reparto ospedaliero · Neurologia

Admission de nouveaux patients à clarifier
-
Téléphone : 021 314 51 51

Afficher les horaires téléphoniques

Fax : 021 314 11 15
www.chuv.ch/fr/memoire/clm-home
Chemin de Mont-Paisible 16, 1011 Lausanne

Établissement principal de Docteur Giulia Bommarito. Elle y exerce comme capoclinica.

Prestations et offres

Aucune prestation ni aucune offre indiquée pour Docteur Giulia Bommarito.

Les données du profil de Docteur Giulia Bommarito sont-elles erronées ou incomplètes ?

Voir le profil d’illustration
Contactez Bommarito
Objet de la demande
    Message *

    Autres Neurologia à proximité

    Professeur Gilles Allali

    Direttore · Neurologia

    Admission de nouveaux patients à clarifier
    Admission de nouveaux patients à clarifier
    Admission de nouveaux patients à clarifier
    Admission de nouveaux patients à clarifier
    Admission de nouveaux patients à clarifier
    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Medico attivo in ospedale e in uno studio medico · Neurologia

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Medico attivo in ospedale e in uno studio medico · Neurologia

    Admission de nouveaux patients à clarifier
    Admission de nouveaux patients à clarifier
    Admission de nouveaux patients à clarifier
    Admission de nouveaux patients à clarifier
    Admission de nouveaux patients à clarifier
    Admission de nouveaux patients à clarifier
    Admission de nouveaux patients à clarifier
    Admission de nouveaux patients à clarifier
    Admission de nouveaux patients à clarifier
    Admission de nouveaux patients à clarifier
    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Primario · Medicina interna generale, Neurologia

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Primario · Medicina interna generale, Neurologia

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Medico curante/consulente · Neurologia

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Medico curante/consulente · Neurologia

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Medico ospedaliero · Neurologia

    Admission de nouveaux patients à clarifier

    Medico ospedaliero · Neurologia

    Admission de nouveaux patients à clarifier